суббота, января 20, 2018

Они о нас

лектор назвал нынешних управленцев, рожденных в 1965–1975 годах, «потерянным поколением»
«Эти люди в большинстве своем стали ненужными сразу, как только получили образование. Они научились грабить, убивать, обманывать, врать, давать и брать взятки — это опыт, который они накопили за 90-е годы. Сегодня люди именно этой возрастной категории занимают ключевые посты: директора заводов, их заместители, ректоры вузов, в том числе и этого»,— отметил господин Юрченко в лекции, запись которой попала в сеть. Он подчеркнул, что поколение при этом является «основой коррупции» и «не изжило из себя “совок”».

журналисты телеканала в своем эфире не исключили, что конфликт может быть «внутренними дрязгами университета», поскольку руководство вуза относится к раскритикованной господином Юрченко возрастной категории.

Сам преподаватель ранее уже признал свою частичную причастность к «потерянному поколению». По словам господина Юрченко, тезисы сформулировал не он и озвучены они не впервые, поэтому бурная реакция общественности в социальных сетях ему непонятна. Он отметил, что своими высказываниями хотел воодушевить школьников.

Комментариев нет: