воскресенье, декабря 11, 2016

Большой брат, кто ты?

Интересно, но уже не первый раз с материалами размещенными в этом блоге что-то происходит. Как например с забаненным роликом из ютуба (см. ниже).
Это хорошо, значит мы идем в правильном направлении! Неужели не найдем где посмотреть фильм "Украина в огне" -  Оливера Стоуна?
Хотя чисто по-человечески интересно было бы взглянуть на эту рожу, просматривающую блоги и жмущую на кнопку БАН ;) Откуда она протянула свои грязные (черные, белые, желтые?) ручонки? Может быть из Мюнхена, Гданьска, Житомира, или даже Детройта???
Зря стараетесь, наша сила в правде! Респект Оливеру Стоуну!  👏

PS: Вот еще вспомнил ютубовские подвиги: блокирование моего ролика о петушином бое в Паттайе (не один петух не пострадал)! Посмотрите какой кишмиш выкладывают разные "фонды против Асада"! Или что - куриная кровь священней сирийской? В правилах ютуба об этом ничего не говорят. И грозное предупреждение про ролик о детском празднике во Вьетнаме (там была песне Рики Мартина на вьетнамском). Да пошли вы в }I{опу - я детей снимал, а не музыку! Короче, если я забаню ютуб с гуглом заодно, не обижайтесь!


Выложу ка я еще ролик на ту же тему, только уже снятый французами для изучения так сказать реакции наших киберпастырей ;) Кто то там обвинял Россию в кибератаках. Вот они кибератаки и мы их чувствуем уже давно, просто пока петух не клюнул никто не хотел шум поднимать. Китайцы мудрее оказались - давно подвинули и гугл  с ютубом и мордокнигу, а мы что то сильно доверчивые оказались... В общем - информация для размышления...

Комментариев нет: