понедельник, января 07, 2019

Братья и сестры, с Рождеством Христовым!

Боксеры умнее политиков. 

Сегодня на Украину привезли томос о переходе в стамбульский патриархат. Похоже попы, полезшие в политику и политики, полезшие в дела церковные, забыли напрочь о боге. А так все правильно, все логично - переделанному народу с переделанной историей, культурой, языком, традициями нужна и церковь переделанная, а то сильно напоминает трансгендера, которому сиськи женские приделали, а низ мужской оставили. Продолжайте свое дело, а то какое-то незавершенное надругательство над природой получается. А мы посмотрим на это чудо чудное ;) Уже не расстраиваемся и не ужасаемся, привыкли, наблюдаем по приколу, но интереса все меньше...

Абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе Александр Усик записал поздравление с Рождеством. Боксер расстроен, что люди верят не в Бога, а в его символы.

"Дорогие друзья, подписчики, Все те кто меня слышит. Всех с наступающим Рождеством, всем мира, всем добра. Давайте все вместе помолимся за нас грешных, поблагодарим Всевышнего за его помощь. Сегодня на утренней службе, когда я стоял уже после того, как прочитали "Отче наш", люди начали суетиться, кто-то уходит, кто-то идет на причастие. А я подумал о том, что мы верим в крест, а не в того, кто на кресте. Верим в церковь, батюшек, верим в партиархаты, матриархаты какие-то. Мы не верим в Бога, друзья. Мы верим в кого-угодно, но только не в Бога", – сказал Усик в прямом эфире у себя в Instagram."Это так печально стало на самом деле. Я хочу поздравить всех с наступающим Рождеством. Верьте в Бога, друзья, а не в патриархаты, церкви, батюшек. Верьте в Бога, и тогда у вас все будет хорошо", - подытожил украинский чемпион.


Картинки по запросу вурст

Комментариев нет: