вторник, ноября 27, 2012

К нам едет Винский!

Конкурс путеводителей на Винском:
http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=998&t=172885
А может, кто об Инте напишет. Есть же в нашей северной земле на что посмотреть. Сам бы написал, да не был в родном городе уже ...дцать лет.




http://www.seredenko.ru/2827
Интересный сайт одного интинца

В 2010-м году, увлекаясь фотосъемкой в формате 3D, я начал фотографировать различные виды, которые могли бы как нельзя лучше передать 3D эффект. Для этого отлично подошли развалины старых домов и бараков. Во-первых, они статичны, что позволяет без проблем сфотографировать с разных точек, не переживая, что объект куда-нибудь сместится, :-) Во-вторых, обилие разных деталей, мелких и крупных, находящихся на разном расстоянии относительно один другого, обеспечивает глубину эффекта присутствия. Так набралось более сотни первых 3D снимков такой странной руинной тематики. А потом… Потом появилась идея. Так появился проект «Инта — Мир без нас».
Однако, однообразие темы не давало выпустить готовый продукт, т.к. смотреть все время на развалины — дело утомительное и невеселое. И тогда пришла идея выпустить диск с другим контентом — более эмоциональным и знакомым каждому интинцу. В результате, получился новый проект, который я вам с удовольствием представляю. Встречайте: Диск-фотоколлекция «Инта — взгляд в прошлое».

Комментариев нет: