понедельник, сентября 10, 2007

2 истории про змей

Прочитал сегодня на форуме= http://mymac.ru/forum
№1
kadavrick
Сегодня звонит знакомый,говорит-змея укусила,сижу в приемном отделении больницы.Привезлина скорой.Выяснять подробности не стал,нашел машину и покатил к нему.Заходим,спрашиваемгде Серж?
На нас посмотрели с ухмылкой подозрительной и показали-там ОНИ.Ониоказались тот самый Серж и змея.В коробке.Выяснилось-он вчера ходил по грибыи нашел маленькую гадюку,упрятал енто сокровище в футляр очков и забыл досегоднешнего дня.Надел РЕЗИНОВЫЕ перчатки и отрыв футляр потянулся к ней.Естественноона его укусила за палец и выскочила.По его словам в жутком припадке он сталвспоминать где у него нож или лезвие попутно размахивая змеей держа за хвостчтоб не цапнула опять и кинув ее в коробку из под чайника,кухонным ножомнадрезал ранку и отсосал яд.После вызвал скорую и с коробкой со змеей пошелее встречать.Его провели в реанимацию а нам отдали коробку,мол,выпуститеребята,в лесу.Отьехали к лесу,дрожащими руками вскрыли коробку...А там ничего.Совсем.Короче,домау него всю мебель передвинули,вещи перебрали,не нашли.Где она?Или в скороймашине,дома,больнице или в нашей машине?Кто знает чего о их повадках?Блюдцес молоком не считается,Серж уже предложил,мы долго гоготали.Кстати,он ужесбежал из больнички.Родители ничего не знают.Крепкого им сна.
№2
Ast A. Moore

Давноэто было. Брат работал в зоопарке, в террариуме. Как-то случился там пожар,и нам на время змей отдали. Соорудили мы террариумы, рассадили животных.

Однаждызаходим кормить, смотрим — один террариум пустой! Кобра сбежала!!! Задняястенка была плохо приколочена, она ее слегка отогнула и смылась. Перепугалисьмы жутко. Во-первых, в комнате был страшный бардак: мебель друг на дружкестояла, строительный мусор и пр. Только небольшая "тропинка" от двери к стеллажамс террариумами. Шагнешь неосторожно, наступишь, и получишь по самое небалуй.Во-вторых, квартира была коммунальной: представляете себе заявление соседейв милицию, "Меня укусила змея соседей." Приходят доблестные стражи порядка,открывают дверь в комнату, а там террариумы с ядовитыми змеями от пола допотолка.

Месяц мы, как приговоренные к смерти ходили — найти кобрунигде не могли. А через месяц . . . она ВЕРНУЛАСЬ в свой террариум. Видать,проголодалась. Совершенно невероятная история.

Комментариев нет: